Концерт городского масштаба от UIB

Каждый год Университет UIB проводит масштабные концерты с известными приглашенными звездами.

Ниже вы можете прочувствовать атмосферу и неповторимый вайб, который UIB дарит на концерте.

В 2023 году

Зрители насладились контрастным выступлением, в ходе которого был инструментал, чистый звук и невероятная атмосфера, которую создали не только артисты, но и студенты нашего ВУЗ-а. Седьмой GREEN HOUSE FEST не изменяет своим традициям и оставляет незабываемые воспоминания в сердцах людей

V $ X V Prince

Концерт прошел в стенах нашего университета, хэдлайнерами которого стали такие известные артисты, как:
Yenlik,   Julie, INTROVERT,  COLORIT и неповторимый V $ X V PRiNCE

В 2022 году

В преддверии летнего сезона наши зрители насладились заряжающим выступлением наших хэдлайнеров. На масштабное проведение концерта не помешала даже плохая погода, которая только добавила вайба и атмосферы. Помимо этого, на сцене были разыграны призы от наших спонсоров.

Truwer

«UIB Fest» – это масштабное мероприятие, которое проводится в шестой раз, где на концерте 2022 года выступили такие артисты как:
Truwer, V$XV Prince,  Introvert,  Cali,  Boo

В 2019 году

Артист создал невероятную атмосферу не только благодаря своим популярным хитам, но световым шоу. Даже плохие погодные условия не помешали концерту, а лишь добавили свою изюминку в него.

Тима Белорусских

Звезда современной музыки, чьи песни знает вся молодежь выступила на сцене Университета Международного Бизнеса имени Кенжегали Сагадиева. Тима Белорусских оставил зрителей в невероятном восторге и этот концерт стал одним из самых запоминающихся за всю историю концертов UIB GREEN HOUSE FEST. Этот незабываемый опыт оставил свой след в сердцах студентов и выпускников того времени.

В 2017 году

На арене объявили победителей посвящения , которым выделили денежные средства в размере 100.000 тенге для открытия своего малого бизнеса. На концерте побывало более 6 тысяч человек , хочется отметить незабываемую атмосферу , которая была создана благодаря исполнителю.

Макс Корж

В честь 25-летия Университет Международного Бизнеса сделал особенный подарок для самых ярких студентов и школьников города Алматы! В ледовом комплексе «Halyk Arena» прошёл грандиозный концерт известного талантливого певца и кумира молодежи — Макса Коржа. В своих песнях певец поёт о студенческой жизни , о мечтах , желаниях и о том , что нужно смело шагать вперёд. Хочется отметить , что помимо юбилея у UIBишников был ещё один грандиозный повод- это финал целого месяца посвящения в студенты , который прошёл под девизом «Время первых». 

В 2016 году

Искусное владение сценой и невероятное уважение к своей аудитории — это то, что останется в сердцах публики навсегда.

L'One

Настоящий фурор на сцене университета UIB в 2017 году создал L’one. Студенты и школьники были поражены его энергичным выступлением и любовью к своей музыке. Настоящие фанаты устроили для себя особую атмосферу : пели каждую его песню и благодаря танцам, смогли поймать «коннект» с артистом.

В 2015 году

Публика стала не просто зрителем, но и смогла слиться в единое целое с музыкой артиста. Неповторимая музыкальная изюминка, атмосфера и яркое шоу сопровождала наших гостей благодаря артистам группы «Пицца»

Группа "Пицца"

Первый концерт UIB GREEN HOUSE FEST, невероятный опыт и предвкушение, ведь на сцене выступает группа «Пицца».
Группа «Пицца» — это звезды музыкальной индустрии, которые собирают свою аудиторию благодаря эмоциональным песням, в которых каждый человек найдет свое отражение. Концерт проходил в Университете UIB, где участники также познакомились со студентами и оставили свои автографы.