Главная | Международное сотрудничество | SILKWAY

SILKWAY

Шелковый путь

SILKWAY objectives:

Energy, Connectivity, Environment, People” (acronym SILKWAY)

@Energy
@Connectivity
@Environment
@People

Название SILKWAY (Сеть) напоминает о древнем Шелковом пути, соединявшем Азию с Европой. Начавшись в Китае, нить SILKWAY проходит через Среднюю Азию, в Африку, в Европу и заканчивается в самой западной ее части, в Галиции.

Цели Шелкового Пути:

  • Целью университетов является содействие развитию общества путем содействия культурному и гражданскому росту личности и поддержки культуры, основанной на универсальных ценностях прав человека, мира, международной солидарности и защиты окружающей среды.
  • Стороны, подписавшие соглашение, заинтересованы в создании основ для тесного сотрудничества с целью выполнения своих уставных целей, а также в создании сети, состоящей из университетов, местных и/или международных заинтересованных сторон и других партнеров, расположенных на Стороны намерены создать мультидисциплинарное сообщество, способное обмениваться передовым опытом и открыто делиться результатами своих исследований в области инноваций и образования, с целью объединения идей и знаний из разных культур для решения задач взаимосвязанного и быстро меняющегося мира. .
  • Используя целостный и междисциплинарный подход, ориентированный на сложность, и создав Сеть, стороны намерены эффективно развивать такие исследовательские темы, как:

o защита окружающей среды и изменение климата,
o устойчивость, возобновляемые источники энергии и ответственное развитие,
o инфраструктура и связь,
o человеческое развитие и права, а также экономические и финансовые аспекты, связанные со всеми этими вопросами.

Established by:

ДЕНЬ ШЕЛКОВОГО ПУТИ

26.03.2022 ИТАЛЬЯНСКИЙ ПАВИЛЬОН, EXPO 2020 DUBAI

Процент трудоустройства выпускников составляет 95-98%.

Геополитика и демография

Инфраструктура и связь

Финансы, управление и право

Теории, культуры и политика

Энергетика и окружающая среда

SILKWAY