Главная | Студентам | Академический календарь | Курс среди студентов uib ко дню Республики

Курс среди студентов uib ко дню Республики

30.01.23

Заголовок для события

Учебный план образовательной программы предполагает освоение студентами ключевых экономических дисциплин в органическом сочетании с базовыми правовыми дисциплинами. Сочетание экономического и юридического образования высоко ценится во всем мире, поскольку является конкурентным преимуществом в профессиональной сфере. При подготовке экономистов-правоведов используется междисциплинарный подход, позволяющий овладеть полным набором знаний, умений и навыков, необходимых для успешной работы по полученной специальности.

Настоящая образовательная программа нацелена на подготовку специалистов экономического профиля со знанием правовых основ хозяйственной деятельности.