Главная | Студентам | Центр карьеры

| Студентам |

Центр карьеры

Выбери свою образовательную программу

Центр карьеры выступает связующим звеном между Университетом и рынком труда.

Центр карьеры выступает ключевым связующим звеном между Университетом и рынком труда, то есть работодателями. Постоянно расширяющиеся партнерские отношения с компаниями-работодателями позволяют центру карьеры UIB собирать и отслеживать интересы и потребности компаний и проецировать их на возможности университета, его студентов и студентов. Это позволяет студентам университета получить обширные знания о специфике конкретных компаний и получить практический опыт, не покидая университет.

0 %
Уровень занятости выпускников UIB
0 %
Студенты, продолжающие обучение на магистратуре, или имеющих собственный бизнес
0 +
Количество компаний-партнеров UIB по бизнесу​

Ярмарка вакансий

Центр карьеры устанавливает партнерские отношения с краткосрочными и долгосрочными официальными соглашениями о сотрудничестве, которые позволяют проходить не только практическую подготовку, но и работать в различных сферах экономического, технического и гуманитарного профиля.

Для оказания помощи в поиске мест практики и трудоустройства центр карьеры постоянно работает над расширением сети стратегических партнеров UIB. на сегодняшний день университет имеет более 250 постоянных деловых контактов компаний-партнеров в базе данных работодателей.

Обратившись в Центр карьеры, каждый студент UIB может получить исчерпывающую информацию о деятельности компаний и получить возможность пройти вводную, производственную или преддипломную практику. В таком формате студент получает возможность пройти первые шаги в построении успешной карьеры.