День Открытых Дверей

День Открытых Дверей в университете UIB в тематике Summer Fest!

Возможность насладиться атмосферой летнего праздника и узнать всё о поступлении и обучении в университете UIB!День открытых дверей Summer Fest UIB — это отличный шанс не только узнать больше об университете, но и провести время с друзьями в атмосфере летнего праздника!

Что такое День Открытых Дверей в UIB?

Презентация об Университете:

Представитель UIB рассказывают всю информацию об университете о специальностях, международных программах, грантах и стипендиях.

Развлекательная шоу-программа:

Университетом проводится развлекательная шоу-программа для абитуриентов для того, чтобы каждый посетитель мог прочувствовать атмосферу университета

Возможность получить ответу на интересующие вопросы:

Каждый абитуриент сможет задать интересующие его вопросы об университете и будет проконсультирован менеджером в индивидуальном порядке.

Завершение дня открытых дверей:

По завершению мероприятия каждый приобретет для себя большое количество новой информации, море позитивных эмоций и новые знакомства

Гранты и скидки

Клубы и организации