UIB вошел в престижный рейтинг Times Higher Education Impact Rankings 2024

Университет Международного Бизнеса имени К. Сагадиева вошел в престижный рейтинг Times Higher Education Impact Rankings 2024. UIB занял место в числе топ 1501 университетов мира по данной классификации.

Рейтинг Times Higher Education (THE Impact Rankings) отражает влияние вузов на общество на основе успехов учебных заведений в достижении Целей устойчивого развития Организации Объединенных Наций. Для составления рейтинга используются тщательно выверенные показатели по четырем основным направлениям: исследовательская деятельность, управление, информационная деятельность и преподавание.

Это достижение является значимым подтверждением приверженности университета принципам устойчивого развития и качества образования. В планах университета работа над улучшением позиций в рейтинге, стремясь к еще более высоким стандартам в области устойчивого развития и обеспечения качества образовательных программ.