Главная | Проекты и Студенческая жизнь Университета UIB | Студенческие клубы и организации

| Проекты и Студенческая жизнь Университета UIB |

Студенческие клубы и организации

Студенческая жизнь

Студенческая жизнь — это не только сдача экзаменов, но еще и возможность с польой проводить свой досуг, дающий хороший практический опыт. Без сомнений, в Университете UIB самая яркая и насыщщеная жизнь не только в Алматы, но и в Казахстане.

Студенты легко и быстро адаптируются в новом коллективе благодаря уникальной системе посвещения,которая длится целый месяц.

в Университете UIB действуют студенческие клубы и организации по интересам. каждый студент выбрать себе сообщество единомышленников, попробовать себя в организации мероприятий, а так же открыть свой клуб, собрав вокруг людей с такой же идеей.

Агитационная команда UIB team

UIB — это первые лица Университета, которые выполняют основную работу по подготовке и деятельности летней приемной комисии. за плодотворный труд студенты получают скидку на следющий год обучения в размере 50%.

Студенческие клубы и организации

Golden Force

Основной целью организации является развитие туристского направление среди молодежи и не только. Лозунг организации «Вместе к вершинам».

На протяжение 7 лет организация «GForce» занимается проведением крупномасштабных мероприятий, концертов с участием известных артистов, поездками в туристические зоны и творческими вечерами.

Большинство студентов состоящих в организации являются яркими активистами зеленого домика и членами агитационной команды UIB team. Каждый участник организации «GForce» развивает в себе навыки лидера, управленца, получает знания и опыт в сфере маркетинга и туризма.

Golden Pride Almaty

Вот уже 6 лет усердно работает в сфере молодежного движения и развлечений. Данная организация занимается не только различными развлечениями, но также даёт возможность саморазвития в сфере маркетинга, коммуникационных способностей и в направлении благотворительности.
Приоритетным направлением нашей организации является организация городских массовых мероприятий. Мы гарантируем качественную и добросовестную организацию, эффектность, зрелищность и безопасность мероприятия.

UIB Cheerleading

Спортивно-танцевальная организация. Формирование мотивационно ценностного отношения к физической культуре, установка на систематические занятия спортом , направленными на развитие личности. Поддержка спортивных команд университета на соревнованиях. 

Motus Dance Club

Главной целью организации является объединение студентов с любовью к танцам и музыке, помощь в развитии творческого потенциала и танцевальных способностей, а так же популяризация современных направлении танцев, такие как: Hip-Hop, Dancehall, High Heels, контемпорари и т.д. Организация активно принимает участие в мероприятиях университета, и помимо этого выступает на городских и государственных ивентах.

Erasmus Student Networking

Erasmus Student Network (ESN) — это крупнейшая волонтерская студенческая организация в Европе, основанная в 1989 году для поддержки и развития международной студенческой мобильности. Штаб-квартира в Брюсселе, Бельгия.

Цели:

  • Помощь иностранным студентам в адаптации в Алмате, а также улучшение условий их социальной и культурной интеграции.
  • Проведение различных молодежных мероприятий на разные тематики, направленных на благотворительность.
  • Поддержка и развитие студенческого обмена как внутри, так и за пределами организации

FAME

Fame project- организация,которая призвана поднимать уровень культурного развития, кинематографии и съемок в университете в целом. Реализуем разного рода проекты и радуем глаз каждого смотрящего.

Soul Searching

Музыкальная организация, созданная в стенах Университета Международного Бизнеса в 2017 году
Они занимаются организацией музыкальных вечеров и различных мероприятий, выступают на концертах, создают свою музыку и поддерживают юных талантов на их творческом пути.
В рядах организации есть:

  • Певцы;
  • Гитаристы;
  • Битмейкеры;
  • Скрипачи;
  • Пианисты;
  • Домбристы и тд. 

    Если вы также дышите и живёте музыкой, то двери организации всегда открыты для вас. Ведь именно здесь вы раскроете свое творческое начало и начнете покорять сердца других своей музыкои

New Generation

Организация созданная в 2016 году в стенах нашего университета УМБ. NewGe проводят ивенты и соревнования по киберспортивным дисциплинам , на примере : U5(CS:GO) , Almatycup (Dota 2) между 5 и 8 ВУЗ-ами. Так же проводим не большие мероприятия по другим играм : MK, Fifa, UFC и тд. Фестивали и ярмарки связанные с культурой игр, сбор состава УМБ на университетскую лигу, игры между организациями, это все про — Нас NewGe.

Zabava Party

это ивент-организация которая проводит вечеринки и тусы в клубах и барах города Алматы и не только. За последние полтора года они провели мероприятия с такими артистами как Бонапарт, Нурик Смит, CAPTOWN, Shiza, HIRO, Introvert, Qontrast, Bakr, JILLZAY, Say Mo, Асха Prince, Colorit и другие.
Они давно вышли на городской уровень, и активно разрывают этот город.
Если вы хотите понять всю структуру мероприятий, познакомится с известными артистами, научится организовывать такие масштабные вечеринки, найти единомышленников и друзей, развивать такие навыки как SMM, дизайнерство, лидерское качество, критическое мышление, маркетинг, продажа, то двери организации «Zabava» для вас открыты.

Debate Club

UIB DC қазақ пікірсайыс клубы —

Алматы қаласындағы көсбасшы пікірсайыс клубтарының арасындағы ең креативті жастардың басын біріктірген, Республикалық деңгейде әртүрлі турнирлер өткізетін 13 жылдық тарихы бар клуб. UIB DC қазақ пікірсайыс клубы 2009 жылы қыркүйек айында ашылған. 2019 жылы Алматы Пікірсайыс Федерациясына мүше болды.  13 жыл ішінде 120-ға жуық Республикалық және Қалалық турнирлерден Бас Жүлде, және одан әлде қайда көп 2-3 орындар иеленген.

Жыл сайын Қазақстанның 14 аймағынан келетін дебатерлардың басын қосатын UIB кубогіне арналған Турнирлер — студенттердің мемлекеттік деңгейдегі сауаттылықтарын арттыруға көмектеседі.

UIB DC – бұл тек турнирлар мен пікірсайыс емес, сонымен бірге, үлкен отбасы. Әр өңірден жиналған интелектуалды қазақ жастарының универ қабырғасындағы жанұясы. Буындар арасында ұрпақтар сабақтастығы берік қалыптасқан пікірсайыс одағы. UIB DC — ғажайыптар мекені. Сіздерді жасыл үйімізде әрдайым күтеміз

UIB News Open

Является одной из самых молодых организаций UIB.
Данная организация направлена на новости, а также ивент-мероприятия

В организацию вступают коммуникабельные, энергичные люди, которые полный энтузиазма, для которых, важна правда и которые хотят наполнить свою студенческую жизнь яркими и красочными воспоминаниями.

Они помогут вам:
хорошо провести время;
научиться организовывать проекты

Если вы хотите раскрыть свой потенциал и наполнить свою жизнь интересными моментами, то двери данной организации всегда открыты для вас

KEMEL

kemel — это военно-спортивная организация, которая занимается организацией спортивных мероприятий и продвижением здорового образа жизни в uib.

Enactus

Enactus — организация направленная на развитие бизнес знаний, реализации бизнес проектов. Тут можно получить как теоретические знания, так и практический опыт для построения и развития своего дела. В организации имеется возможность учавствовать в кубке Казахстана и на международном уровне в других странах.

Way D

танцевальная организация, которая устраивает различные kpop-ивенты и продвигает корейскую культуру в стенах UIB