Методический семинар на тему: «Коммуникативное взаимодействие преподавателей и студентов как ресурс повышения качества образования»

В целях повышения качества образовательного процесса в Университете Международного Бизнеса им. К.Сагадиева 16 сентября 2024 года был проведен методический семинар на тему: "Коммуникативное взаимодействие преподавателей и студентов как ресурс повышения качества образования". Спикером семинара выступила к.п.н., доцент Мусихина Елена Владимировна. Участники семинара активно участвовали в обсуждении различных подходов к реализации идеи коммутативного взаимодействия. В результате диалога была выработана концепция создания рабочих групп преподавателей и студентов, что будет способствовать установлению плодотворного сотрудничества, а также позволит учитывать мнение студенческого сообщества при разработке учебных планов и программ.